Меню
Новости Галерея
Валерий Федорович Профессор, заведующий кафедрой, д-р экон. наук, доцент, профессор Международного Института Логистики в Словении, член-корреспондент Российской инженерной академии Преподаваемые дисциплины: Основы логистики; Управление цепями поставок; Логистика снабжения; Управление запасами; Логистика распределения; Проектирование логистических систем; Интеграционные процессы в АПК; Логистические технологии; Логистический менеджмент; Многоуровневые логистические системы и другие. Авторский курс в программах ДПО – «Логистика в бизнесе – методы и алгоритмы оптимизации бизнес-процессов» (46 и 72 часа), профессиональная переподготовка по программе «Логистика и управление цепями поставок в бизнесе», Программа аккредитована в Европейской логистической ассоциации (Швейцария, Брюссель) и осуществляется в Национальном сертификационном центре по логистике – «НСЦ-Восток». Опыт исследовательской работы более 20 лет. Руководил консалтинговыми проектами, разрабатывал и реализовывал проекты в рамках хоздоговорных работ на предприятиях и в организациях Красноярского края. Руководит научной тематикой кафедры — «Интегративная логистика в агропромышленном комплексе Красноярского края». Дополнительная информация: член Экспертного совета по экономике Высшей аттестационной комиссии Министерства образования РФ, главный редактор научного журнала «Социально-экономический и гуманитарный журнал Красноярского ГАУ», организатор пятнадцати Международных научно-практических конференций «Логистика – евразийский мост», председатель Национального сертификационного центра специалистов по логистике «НСЦ-Восток», созданного в партнерстве с Европейской Логистической Ассоциацией (Бельгия), генеральный директор «Сибирского отделения Международного центра логистики». Педагогический стаж: 22 года.

Поступление в университет 2023 (бакалавриат, магистратура, аспирантура)

 

Уважаемые абитуриенты! 

Сообщаем о наборе абитуриентов в Красноярский государственный аграрный университет в бакалавриат и магистратуру на направление «Менеджмент» по профилям: бакалавриат — «ЛОГИСТИКА И УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК», магистратура — программа «ЛОГИСТИКА И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ». 

Приглашаем к обучению будущих предпринимателей по инновационной комплексной программе Красноярского государственного аграрного университета.

Прием документов и заявлений о выборе профиля проводится в Приемной комиссии Института экономики и управления АПК по адресу: Красноярск, ул. Елены Стасовой 44И, кабинет 1-31 (проезд на автобусе: остановка — конечная Ветлужанка). 

 Справочная информация: Тел. приемной комиссии университета – 8(391) 247-21-35, тел. кафедры Логистики – 8902–942 -1043. 
Эл. почта : somcl@mail.ru

НАБОР — 2023

Приглашаем абитуриентов! Перспективный профиль в направлении «Менеджмент» — «ЛОГИСТИКА» в Красноярский государственный аграрный университет.

Кафедра Логистики Красноярского ГАУ осуществляет образовательные услуги по технологиям, которые соответствуют Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования России и стандартам Европейской логистической ассоциации.

Почему ИМЕННО ЛОГИСТИКА?

Преимущества обучения в бакалавриате и магистратуре Красноярского ГАУ:

Буклеты:

Информация для принятия решения

Брошюра 1

Брошюра 2

Брошюра 3

По всем вопросам обращаться:
Кафедра Логистики и маркетинга в АПК Красноярского ГАУ
адрес: г. Красноярск, Ветлужанка, ул. Елены Стасовой 44И, 3 этаж, каб. 3-32, 3-28
тел.: (391) 232-10-43, 246-53-01 Сайт www.sitebs.ru, www.logsib.ru
E-mail: logist.kgau@mail.ru, somcl@mail.ru
группа «ВКонтакте»: «Логист-специалист» https://vk.com/club146623111