Валерий Федорович Профессор, заведующий кафедрой, д-р экон. наук, доцент, профессор Международного Института Логистики в Словении, член-корреспондент Российской инженерной академии Преподаваемые дисциплины: Основы логистики; Управление цепями поставок; Логистика снабжения; Управление запасами; Логистика распределения; Проектирование логистических систем; Интеграционные процессы в АПК; Логистические технологии; Логистический менеджмент; Многоуровневые логистические системы и другие. Авторский курс в программах ДПО – «Логистика в бизнесе – методы и алгоритмы оптимизации бизнес-процессов» (46 и 72 часа), профессиональная переподготовка по программе «Логистика и управление цепями поставок в бизнесе», Программа аккредитована в Европейской логистической ассоциации (Швейцария, Брюссель) и осуществляется в Национальном сертификационном центре по логистике – «НСЦ-Восток». Опыт исследовательской работы более 20 лет. Руководил консалтинговыми проектами, разрабатывал и реализовывал проекты в рамках хоздоговорных работ на предприятиях и в организациях Красноярского края. Руководит научной тематикой кафедры — «Интегративная логистика в агропромышленном комплексе Красноярского края». Дополнительная информация: член Экспертного совета по экономике Высшей аттестационной комиссии Министерства образования РФ, главный редактор научного журнала «Социально-экономический и гуманитарный журнал Красноярского ГАУ», организатор пятнадцати Международных научно-практических конференций «Логистика – евразийский мост», председатель Национального сертификационного центра специалистов по логистике «НСЦ-Восток», созданного в партнерстве с Европейской Логистической Ассоциацией (Бельгия), генеральный директор «Сибирского отделения Международного центра логистики». Педагогический стаж: 22 года.

ИТОГИ конференции ЛЕМ-14 (2019)

? Наша ежегодная конференция " ЛОГИСТИКА - ЕВРАЗИЙСКИЙ МОСТ" в 2019 году прошла очень плодотворно.

Одна только география проведения чего стоит - четыре дня и три субъекта Российской федерации для проведения - Красноярский край, Хакасия, Тыва! Делегацию, которая отправилась из Красноярска в Абакан, а потом в Кызыл, составили более 30 человек - это представители России, Венгрии, Нидерландов, Китая, Казахстана! ?

☝? Было прислано 203 статьи - сборник в двух частях, более 1000 страниц.
Мы растём с каждым годом и это не может не радовать!

Немного о прошедшей конференции:

 

Очень интересно и плодотворно прошла открытая лекция для студентов, аспирантов, молодых учёных и преподавателей Альфонза Энтони, профессора Будапештского столичного университета, вице-президента Европейской логистической ассоциации из Венгрии. Лекцию посетили более 50 слушателей! ?‍??‍?

Лекция состояла из двух частей. В первой части Альфонз Энтони ответил на все вопросы слушателей. Вопросы были заданы разнообразные:
- Какие требования предъявляются к бакалаврам-логистам в Венгрии?
- Сложно ли устроиться на работу после окончания университета? Какие должности занимают выпускники?
- Могут ли российские студенты устроиться на работу в Венгрии логистами?
- Какова роль рекламы и связей с общественностью в логистике?
- Какой уровень логистического сервиса в Венгрии, и каков он по сравнению с Россией? и др...

Во второй части Альфонз Энтони провел мастер-класс и прочитал часть лекции из своего курса в Будапештском столичном университете. Эта лекция была посвящена одному из самых актуальных вопросов в логистике - управлению запасами. Лекция была очень полезной и дополнена красочной презентацией ??

 

В этом году конференцию посетило много гостей из разных стран. Мы постарались сделать их пребывание в нашем городе и на нашем мероприятии максимально интересным, комфортным и плодотворным. Ждем ВСЕХ в следующем году!

И напоследок немного фото: